Понедельник, 25.09.2017, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ «Баклановская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа Оренбургской области

Меню сайта
......
......
Гос услуги
Гос услуги
Год экологии
Год кино 2016
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

Директор школы.

Логинова Елена Петровна 

Тел.: 8 (35346) 2-54-45

Эл.почта: b_school@mail.ru, pr-school1@yandex.ru .

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Яркова Зинаида Евгеньевна.

Тел.: 8 (35346) 2-54-45

Эл.почта:  b_school@mail.ru (школьная),  

База данных о педагогических кадрах МБОУ « Баклановская СОШ» Сорочинского городского округа (Сентябрь, 2016 г.)

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Педстаж

Преподаваемый предмет

Курсы, год прохождения

(КБПК, проблемые курсы)

Кв.категория, год, месяц,прохождения аттестации

1

Ермолайкина Елена Александровна

В/п

28/1

Начальные классы

ГБПОУ педколледж г.Оренбург «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью» 2016г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» «Управление государственными и муниципальными закупками» 14.07.2016г

соотв.

2

Яркова Зинаида Евгеньевна

В/п

3

Обществознание, искусство

ИПК и ППРО ОГПУ, проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО для учителей истории» 2016г.

соответ. 2015

3

Валенко Андриана Владимировна

В/п

5

Русский язык, литература, предпрофильный, литературное краеведенье

-

-

4

Белкова Светлана Юрьевна

С/п

2

Русский язык, литература, музыка, литературное краеведенье

-

-

5

Дубовицких Тамара Павловна

В/п

47

Русский язык, литература, литературное краеведенье

ОГУ, проблемные курсы повышения квалификации по программе «Методика подготовки выпускников к итоговому сочинению» (72 часа) - 2014 год.

соответ. 2012

6

Козлова Юлия Александровна

В/п

11

Математика

2013-2014 г. Базовые курсы повышения квалификации», (108 ч.)

2014-2015 г. «Проблемные курсы ФГОС ООО», (108 ч.)

I, 2015

7

Корчагина Светлана Николаевна

В/п

36

История

ИПК и ППРО ОГПУ, проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО для учителей истории» – апрель 2015 г.

соответ.

8

Логинова Елена Петровна

В/п

37

Немецкий язык, ИЗО, ОДНК НД, география

ИПК и ППРО ОГПУ, проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО для учителей иностранного языка» – апрель 2015 г.

б/к

9

Отрецова Танзиля Асхатовна

С/п

35

Начальные классы, ОРКС

2012

I, 20.06.2012

10

Белкова Татьяна Матвеевна

С/п

31

Начальные классы

2014

соответ.

11

Степанова Ирина Кимовна

С/п

25

Начальные классы

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС НОО второго поколения», (72 часа)- 2013 год.

Дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ», (36 часов)-2016 год, г.Москва ООО «Верконт Сервис».

соответ.,2015

12

Абаев Алексей Викторович

В/п

21

ОБЖ, технология

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО второго поколения на уроках ОБЖ» 2014 г.

б/к

13

Воропаев Дмитрий Викторович

В/нп

25

Физ-ра

-

соответ., 2014

14

Меркулов Дмитрий Федорович

В/п

19

География

2015

I, 2014

15

Щекочихина Полина Аркадьевна

с/с

_

Биология

-

-

16

Ильгеев Сергей Тимофеевич

В/п

37

Физика, география

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО второго поколения на уроках физики» 2015 г.

I, 2016

17

Калмыкова Раиса Петровна

В/п

48

Биология, химия

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО второго поколения на уроках биологии» 2014 г.

I, 13.05.2013

18

Булычева Ольга Геннадьевна

В/п

28

Английский язык

«Совершенствование компетенции учителей иностранного языка при подготовки к итоговой аттестации» ОГУ, 6.02.17-12.02.17

I, 01.02.2013

19

Алкеев Андрей Иванович

В/п

22

ОБЖ, технология, информатика

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО второго поколения на уроках ОБЖ», 2015 г.

соответ. 2014

20

Солопова Лилия Егоровна

В/п

32

Русский язык, литература

2015

I, 2016

21

Федулова Елена Николаевна

В/п

25

Русский язык, литература

«Формирование грамотности чтения и развитие письменной речи», 2015 г.

I, 29.02.2012

22

Калмыков Дмитрий Викторович

В/п

22

Математика

«Курсы экспертов ОГЭ», 2016 г.

Высшая

23

Спицына Валентина Ивановна

В/п

32

Начальные классы

2014

б/к

24

Гордеев Николай Васильевич

В/п

36

Физ-ра

ИПК и ППРО ОГПУ;проблемные курсы по программе «Внедрение ФГОС ООО второго поколения на уроках физической культуры», 2015 г.

соотв.

2014

25

Чернышова Татьяна Геннадьевна

В/п

 

История, обществознание

2013, базового повышения квалификации

б/к

 

 

Телефон доверия
Дневник.ру
Дневник ру
Минобрнауки
Муниципальное образование и науки РОСИИ
РОСОБРАЗОВАНИЕ
Российское образование
Единая коллекция ЦОР
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Обр. ресурс
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Управление образовани
Управление образования Сорочинского городского округа
Городской округ
Муниципальное образование Оренбургской области Сорочинский городской округ
ФИПИ
ФИПИ
Онлайн ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн ЕГЭ
Решу ЕГЭ и ОГЭ
Решу ОГЭ
Cайты ОУ
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
uCoz