Главная
Четверг, 08.12.2022, 11:28 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Мой профиль | Выход 
Меню сайта
Приём в первый класс
Гос услуги
Горячее питание
Безопасность
......
Гос услуги
Гос услуги
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Стипендии и иные виды материальной поддержки в данном образовательном учреждении не осуществляются.

Общежития и интерната нет.

 

Трудоустройство выпускников 2022г.

  1. Сурнова Дарья Васильевна - МАОУ «СОШ №7» Сорочинского городского округа Оренбургской области
  2. Тиманова Мария Викторовна - Сорочинский ветеринарный техникум филиал ФГБОУ ВО Оренбургского ГАУ
  3. Яковчук Оксана Витальевна - ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"
  4. Егорова Татьяна Владимировна - ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»
  5. Пронюков Илья Александрович - Университетский колледж ОГУ
  6. Калмыков Ярослав Сергеевич - ГАПОУ «Аграрный техникум» г. Сорочинск

Трудоустройство выпускников 2021г.

1.  Карпова Елизавета Дмитриевна - Филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сорочинский ветеринарный техникум

2.  Лаптев Сергей Сергеевич - ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» Колледж связи

3. Ситников Петр Сергеевич Филиал - ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сорочинский ветеринарный техникум

4. Сурнава Виктория Александровна - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» г.Бузулука Оренбургской области

5. Яковчук Дмитрий Витальевич - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» г.Бузулук Оренбургская область

6. Алкеев Кирилл Алексеевич Филиал - ГАПОУ «Аграрный техникум»  г.Сорочинск  Оренбургская область

7.  Иванова Людмила Николаевна - ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж»

8.  Ишутин Максим Алексеевич - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» г.Бузулука Оренбургской области

9. Семенов Егор Алексеевич - ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федериации В.Н. Бевзюка»

10. Архандеев Андрей Николаевич - ГАПОУ «Аграрный техникум»  п. Молодежный Тоцкого района   Оренбургская область

Трудоустройство выпускников 2020г.

1. Герцен Никита Сергеевич - ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сорочинский ветеринарный техникум

2. Лоскутов Вадим Александрович - Бузулукский колледж промышленности и транспорта»

3. Нагаева Юлия Сергеевна - ГАПОУ «Аграрный техникум» г. Сорочинск

4. Сурнова Полина Васильевна -  ГАОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"

5. Егорова Екатерина Владимировна - ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

6. Ерофеева Дарья Сергеевна - ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

7. Пронюков Егор Александрович - ГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г. Оренбург

8. Нагаева Анастасия Валерьевна - ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж» 

9. Ярцев Николай Николаевич - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

10. Алешин Григорий Сергеевич - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

 

Трудоустройство выпускников 2019г.

1. Карпова Татьяна Дмитриевна - ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сорочинский ветеринарный техникум

2. Макарова Ангелина Андреевна - Колледж сервиса

3. Мирохина Ирина Сергеевна - МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбург

4. Мирохин Никита Сергеевич - ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж" имени В,Н, Бевзюка 

5.  Нагаева Нина Ивановна - ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, филиал "Борский"

6. Санин Данила Иванович - ГАПОУ "Педколледж" г. Бузулук

7. Севергин Антон Александрович - ГАПОУ "Бузулукский лесхоз - техникум"

8. Савелева Екатерина Денисовна - ГАПОУ «Агарный техникум» п.Молодежный Тоцкого района

9. Гаврилов Николай Николаевич - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

10. Мостовых  Галина Петровна - Бузулукский финансово-экономический колледж ГАПОУ 

11. Фомина Валерия Вячеславовна -  ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

12. Языванова Полина Владимировна - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

13. Толстых В.И. - ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

 

Трудоустройство выпускников 2018г. - 

1. Карпова Елена Дмитриевна -- ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина»

2. Нежива Олег Сергеевич -- Бузулукский финансово-экономический колледж ГАПОУ «Аграрный техникум» г.Оренбург

3. Орлова Владлена Владимировна -- ГАПОУ «Аграрный техникум»

 4. Пазылов Марс Романович -- ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

5. Емельянов Николай Андреевич -- ОрИПС – филиал Сам ГУПС

6. Ильин Николай Николаевич -- ГАПОУ «Бузулукский строительный техникум»

7. Кужелева Надежда Александровна -- Сорочинский ветеринарный техникум ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ

8. Фомина Анна Олеговна --  ГАПОУ Бузулукский лесхоз-техникум»

 

Трудоустройство выпускников 2017г.

1

Рыбин Андрей Александрович

ГАПОУ «Аграрный техникум» г. Оренбург

2

Фомин Дмитрий Викторович

ГАОП «Колледж сервиса» г. Оренбург

3

Востриков Михаил Игоревич

Бузулукский гидромелиоративный техникум – филиал ФГБОУ ВО «ОГАУ»

4

Чирва Данила Константинович

ГАПОУ «НГРТ» г. Оренбург

5

Ярцева Елена Николаевна

Бузулукский колледж промышленности и транспорта»

6

Иванов Василий Николаевич

ГАПОУ «НГРТ» г. Оренбург

7

Князева Олеся Викторовна

ГАПОУ «БСК»

8

Герцен Михаил Сергеевич

Бузулукский финансово-экономический колледж

9

Морщакова Нина Олеговна

ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

10

Алкеева Надежда Андреевна

ГБПОУ «ПГК» г. Самара.

11

Логинов Данила Алексеевич

ГАБОУ СПО «БИК» г.Бугуруслан

12

Тиманова Виктория Алексеевна

ГАПОУ «Агарный техникум»

п.Молодежный Тоцкого района

13

Савелева Мария Денисовна

ГАПОУ «Агарный техникум»

п.Молодежный Тоцкого района

14

Тиманов Иван Викторович

 

ГАПОУ «Агарный техникум»

п.Молодежный Тоцкого района

Трудоустройство выпускников 2016г.

Трудоустройство выпускников 9 класса МБОУ «Баклановская СОШ»

 

Белкова О.А. – финансово-экономический колледж г.Бузулук

Гвардеев А.С. – строительный колледж  г.Бузулук

Нагаев Н.С. – строительный колледж г.Бузулук

Ротова В.А. – лесной техникум г.Бузулук

Санин В.И.- г.Сорочинск ГАПОУ «Аграрный техникум»

Шаталова Е.А. – музыкальное училище г.Бузулук

 

Трудоустройство выпускников 9 класса Пронькинского филиала МБОУ «Баклановская СОШ»

Алкеев Д.П. – геологоразведочный колледж г.Оренбург

Алкеева Л.А. – геологоразведочный колледж г.Оренбург

Баландин А.Е. – геологоразведочный колледж г.Оренбург

Ветлова С.П. – строительный колледж г.Бузулук

Калмыкова Е.С. - педагогический колледж г.Оренбург

Петров А.М. – индустриальный колледж г.Бузулук

Плетнева Т.С. – финансово-экономический колледж г.Оренбург

Старосельцева И.В. - лесной техникум г.Бузулук

Толстых Е.И. – геологоразведочный колледж г.Оренбург

Игнатьев Н.И. – ПТУ г.Самара


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКонтакте
ВКонтакте
Телефон доверия
Дети Онлайн
Дети Онлайн
Дети в информационном обществе
Дети в информационном обществе
Дети России Онлайн
Дети в информационном обществе
Фонд развития интернет
Фонд развития интернет
ГОС услуги в сфере образования
Минобрнауки
Муниципальное образование и науки РОСИИ
РОСОБРАЗОВАНИЕ
Российское образование
Единая коллекция ЦОР
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Обр. ресурс
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Управление образовани
Управление образования Сорочинского городского округа
Городской округ
Муниципальное образование Оренбургской области Сорочинский городской округ
ФИПИ
ФИПИ
Онлайн ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн ЕГЭ
Решу ЕГЭ и ОГЭ
Решу ОГЭ

Copyright MyCorp © 2022 | uCoz